Генсек НАТО заявил, что альянс усилит свое присутствие в Черном море
16.02.2017
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс усилит свое присутствие в Черном море для проведения учений и сбора информации. По словам Столтенберга, «это будет делаться в полном соответствии с международными обязательствами НАТО, включая конвенцию Монтре». Он подчеркнул это после заседания Совета НАТО на уровне министров обороны.
«НАТО усиливает наземный и морской компоненты своего присутствия в Черном море, с целью проведения учений и сбора информации о ситуации в регионе», — обрисовал Столтенберг планы альянса в Черном море.
«НАТО усиливает наземный и морской компоненты своего присутствия в Черном море, с целью проведения учений и сбора информации о ситуации в регионе», — обрисовал Столтенберг планы альянса в Черном море.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14