Власти РФ одобрили соглашение с Египтом по авиабезопасности
17.02.2017
Российское правительство подписало протокол по авиабезопасности между Россией и Египтом, сообщается на сайте кабмина.
Протокол предусматривает участие российских специалистов в мероприятиях по обеспечению авиационной безопасности в аэропортах Египта, из которых российскими и египетскими авиакомпаниями предполагается выполнение полетов на территорию РФ.
Однако, когда полеты между двумя странами возобновятся, пока неизвестно. В правительстве отметили, что это зависит от выполнения Каиром мер безопасности.
В конце января СМИ писали о возможном возобновлении рейсов 23 февраля. Однако Министерство транспорта России подобную информацию не подтвердило, отмечает «Лента.ру».
Протокол предусматривает участие российских специалистов в мероприятиях по обеспечению авиационной безопасности в аэропортах Египта, из которых российскими и египетскими авиакомпаниями предполагается выполнение полетов на территорию РФ.
Однако, когда полеты между двумя странами возобновятся, пока неизвестно. В правительстве отметили, что это зависит от выполнения Каиром мер безопасности.
В конце января СМИ писали о возможном возобновлении рейсов 23 февраля. Однако Министерство транспорта России подобную информацию не подтвердило, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14