Лавров обвинил американские спецслужбы в прослушке российского посла
20.02.2017
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что спецслужбы США прослушивают российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка. По его словам, это подтвердили сами спецслужбы во время скандала вокруг экс-помощника президента США по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна, передает РТ.
«В связи со скандалом, который был раскручен вокруг работающего несколько недель советником [президента США Дональда] Трампа генерала Флинна, американские спецслужбы рассказывали журналистам о том, что коммуникации нашего посла Кисляка рутинно прослушиваются», – подчеркнул глава МИД РФ.
Лавров отметил, что среди прослушиваемых разговоров – доклады Кисляка в Москву.
«В связи со скандалом, который был раскручен вокруг работающего несколько недель советником [президента США Дональда] Трампа генерала Флинна, американские спецслужбы рассказывали журналистам о том, что коммуникации нашего посла Кисляка рутинно прослушиваются», – подчеркнул глава МИД РФ.
Лавров отметил, что среди прослушиваемых разговоров – доклады Кисляка в Москву.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10