В Нью-Йорке на статую Свободы повесили плакат «Беженцы, добро пожаловать»
22.02.2017
Полиция Нью-Йорка ищет неизвестных, вывесивших на статуе Свободы баннер с надписью «Добро пожаловать, беженцы», плакат провисел на монументе около часа и в настоящее время снят полицией. Плакат был прикреплен к пьедесталу статуи. По данным полиции, баннер висел на внешней стороне смотровой площадки.
Телеканал NBC отмечает, что акция, по всей видимости, была приурочена к объявлению Министерством внутренней безопасности (МВБ) США новых мер по усилению контроля за миграцией.
Как сообщает NBC, ответственность за произошедшее взял на себя администратор аккаунта в социальных сетях Alt Statute of Liberty, заявивший, что плакат является напоминанием о том, что «Америка является маяком свободы в мире».
Телеканал NBC отмечает, что акция, по всей видимости, была приурочена к объявлению Министерством внутренней безопасности (МВБ) США новых мер по усилению контроля за миграцией.
Как сообщает NBC, ответственность за произошедшее взял на себя администратор аккаунта в социальных сетях Alt Statute of Liberty, заявивший, что плакат является напоминанием о том, что «Америка является маяком свободы в мире».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54