Новый министр внутренних дел США прибыл на работу на лошади и в ковбойской шляпе
03.03.2017
Министр внутренних дел США Райан Зинке, который принял присягу в среду, 1 марта, прибыл на первый рабочий день на лошади и в ковбойской шляпе. Соответствующие снимки он опубликовал в твиттере. Сопровождала его конная полиция Вашингтона.
«Это честь стоять рядом с мужественными офицерами. Эти профессионалы своего дела отдадут за нас свои жизни», - написал 55-летний Райан Зинке на своей официальной странице в Twitter.
Как сообщает The New York Times, у входа в здание его встретил барабанщик племени индейцев шайенн. Эта процедура стала свидетельством того, что министерство является связующим звеном между федеральными органами власти и органами самоуправления коренных американцев.
«Это честь стоять рядом с мужественными офицерами. Эти профессионалы своего дела отдадут за нас свои жизни», - написал 55-летний Райан Зинке на своей официальной странице в Twitter.
Как сообщает The New York Times, у входа в здание его встретил барабанщик племени индейцев шайенн. Эта процедура стала свидетельством того, что министерство является связующим звеном между федеральными органами власти и органами самоуправления коренных американцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10