Песков заявил, что истерия в Вашингтоне вредит двусторонним отношениям России и США
07.03.2017
Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что истерика в Вашингтоне наносит вред отношениям с Россией. Так он заявил в интервью телеканалу CNN, отвечая на вопрос о вмешательстве Москвы в американские президентские выборы.
«У нас нет ни малейшего намерения вмешиваться. Единственное, что я могу вам сказать, что вся истерия в официальном Вашингтоне и американских СМИ вредит будущим двусторонним отношениям», – заявил Песков, передает «Лента.ру».
По его словам, обвинения против России о кибератаках на объекты американской политической инфраструктуры являются ложными.
В то же время Песков заметил, что Штаты являются «мировым игроком номер один». России, по его словам, нужен стабильный и предсказуемый партнер для диалога.
«У нас нет ни малейшего намерения вмешиваться. Единственное, что я могу вам сказать, что вся истерия в официальном Вашингтоне и американских СМИ вредит будущим двусторонним отношениям», – заявил Песков, передает «Лента.ру».
По его словам, обвинения против России о кибератаках на объекты американской политической инфраструктуры являются ложными.
В то же время Песков заметил, что Штаты являются «мировым игроком номер один». России, по его словам, нужен стабильный и предсказуемый партнер для диалога.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10