Число переходящих границу США и Мексики нелегальных мигрантов сократилось на 40%
09.03.2017
Погранично-таможенная служба США (CBP) сообщила о снижении числа нелегальных мигрантов, переходящих сухопутную границу США и Мексики, за первый полный месяц президентства Дональда Трампа.
В феврале 2017 года число нелегальных мигрантов, переходящих сухопутную границу США и Мексики, сократилось на 40% по сравнению с январем. Об этом говорится в официальном отчете Погранично-таможенной службы США, передает РБК. При этом в службе отмечают, что обычно количество нелегалов в феврале на 20% превышает показатели января.
Так, если в январе таможенники поймали на юго-восточной границе страны 31,5 тысячи человек, то в феврале количество задержанных нелегальных мигрантов сократилось до 18 тысяч 762 человек.
В феврале 2017 года число нелегальных мигрантов, переходящих сухопутную границу США и Мексики, сократилось на 40% по сравнению с январем. Об этом говорится в официальном отчете Погранично-таможенной службы США, передает РБК. При этом в службе отмечают, что обычно количество нелегалов в феврале на 20% превышает показатели января.
Так, если в январе таможенники поймали на юго-восточной границе страны 31,5 тысячи человек, то в феврале количество задержанных нелегальных мигрантов сократилось до 18 тысяч 762 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10