Польша не станет подписывать итоговую декларацию саммита Евросоюза
10.03.2017
Польша не станет подписывать итоговые документы проходящего в Брюсселе саммита ЕС из-за переизбрания Дональда Туска на пост главы Европейского совета против воли республики. Об этом заявила премьер-министр страны Беата Шидло. «Я не буду принимать итогового документа этого саммита. Это значит, что саммит нельзя будет считать состоявшимся», — сказала Беата Шидло. Она подчеркнула, что выбор Туска был проведен с нарушениями. Беата Шидло также заявила, что останется на саммите ЕС, чтобы отстаивать необходимость реформ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14