Британский премьер Тереза Мэй назначила министра по борьбе с подрывной деятельностью
13.03.2017
В Великобритании назначен министр по борьбе с подрывной деятельностью, сообщает The Times. Им стал консерватор Бенедикт Гаммер (39 лет).
В задачи чиновника будет входить защита страны от вероятных кибератак во время проведения следующих выборов в королевстве.
В Соединённом Королевстве всерьёз обеспокоены тем, что российские кибератаки, фейковые новости и деньги могут дестабилизировать демократию в стране и повлиять на итоги запланированных на 2020 год парламентских выборов, передает LIfe.ru.
В задачи чиновника будет входить защита страны от вероятных кибератак во время проведения следующих выборов в королевстве.
В Соединённом Королевстве всерьёз обеспокоены тем, что российские кибератаки, фейковые новости и деньги могут дестабилизировать демократию в стране и повлиять на итоги запланированных на 2020 год парламентских выборов, передает LIfe.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10