В сирийскую Пальмиру перебросили более 150 российских саперов для разминирования
16.03.2017
Подразделение Международного противоминного центра ВС России прибыло в Пальмиру для проведения работ по разминированию территории древнего города, передает «Рен ТВ». Кроме отряда сапёров, также были направлены 17 единиц специальной техники и кинологическое подразделение.
В первую очередь саперы очищают дороги, ведущие к больницам и школам, а также историческую часть города. Специалисты впервые будут использовать новые модели миноискателей и средств защиты, отмечает НТВ.
В первую очередь саперы очищают дороги, ведущие к больницам и школам, а также историческую часть города. Специалисты впервые будут использовать новые модели миноискателей и средств защиты, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54