Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов
16.03.2017
Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2016/17. Последними в следующую стадию вышли «Атлетико» и «Монако». Испанский клуб сыграл вничью в Мадриде с немецким «Байером» – 0:0. «Монако» обыграл на своем поле «Манчестер Сити» – 3:1 – после крупного поражения в гостях – 3:5, сообщает «Эхо Москвы».
Ранее в четвертьфинал вышли испанские «Барселона» и «Реал», немецкие «Бавария» и «Боруссия» (Дортмунд), а также итальянский «Ювентус» и английский «Лестер».
В четвертьфинале пары определяются слепым жребием без предварительного посева, так что друг с другом могут встретиться представители одной ассоциации. Команда, шар с которой достанут из корзины первым, сыграет первый матч дома, отмечает «Советский спорт».
Ранее в четвертьфинал вышли испанские «Барселона» и «Реал», немецкие «Бавария» и «Боруссия» (Дортмунд), а также итальянский «Ювентус» и английский «Лестер».
В четвертьфинале пары определяются слепым жребием без предварительного посева, так что друг с другом могут встретиться представители одной ассоциации. Команда, шар с которой достанут из корзины первым, сыграет первый матч дома, отмечает «Советский спорт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55