Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал граждан КНДР не бояться США
16.03.2017
Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что КНДР и ее народ не должны бояться Соединенных Штатов и других соседей по региону. «Северная Корея и ее народ не должны бояться США и других соседей, которые хотят жить в мире с Северной Кореей», – сказал Тиллерсон на пресс-конференции со своим японским коллегой Фумио Кисидой.
В то же время Тиллерсон заявил, что Вашингтон не станет мириться с ракетной и ядерной программами Пхеньяна. Тиллерсон также признал, что политика последних 20 лет в отношении КНДР, призванная не допустить получение Пхеньяном ядерного арсенала, оказалась неудачной.
В то же время Тиллерсон заявил, что Вашингтон не станет мириться с ракетной и ядерной программами Пхеньяна. Тиллерсон также признал, что политика последних 20 лет в отношении КНДР, призванная не допустить получение Пхеньяном ядерного арсенала, оказалась неудачной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54