Дональд Трамп заявил, что Ким Чен Ын «ведет себя очень, очень плохо»
20.03.2017
Президент США Дональд Трамп подверг критике последние шаги северокорейских властей, касающиеся их ракетной и ядерной политики, передаёт Reuters. «У меня прошли встречи по Северной Корее. Лидер КНДР Ким Чен Ын ведет себя очень, очень плохо», – сказал глава США.
Как напоминает Rg.ru, в минувшую субботу Трамп встретился со своим помощником по национальной безопасности Гербертом Реймондом Макмастером. Они обсуждали угрозы со стороны Северной Кореи.
Как напоминает Rg.ru, в минувшую субботу Трамп встретился со своим помощником по национальной безопасности Гербертом Реймондом Макмастером. Они обсуждали угрозы со стороны Северной Кореи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14