Россия в течение 45 дней выплатит последний долг СССР
21.03.2017
Минфин подписал соглашение с властями Боснии и Герцеговины о выплате последнего непогашенного долга СССР. В течение 45 дней Россия должна единовременным платежом перечислить этой стране $125,2 млн, передает РБК.
Как отмечает LIfe.ru, Босния и Герцеговина оставалась единственной страной, перед которой не был погашен долг СССР. Остальные средства были выплачены Россией с 2011 по 2016 год. РФ уже рассчиталась с Хорватией, Сербией, Черногорией, Македонией и Словенией.
Как отмечает «Лента.ру», за последние 20 лет Россия списала более 140 миллиардов долларов иностранным заемщикам. Кубе, в частности, простили 30 миллиардов долларов, КНДР — 11 миллиардов долларов.
Как отмечает LIfe.ru, Босния и Герцеговина оставалась единственной страной, перед которой не был погашен долг СССР. Остальные средства были выплачены Россией с 2011 по 2016 год. РФ уже рассчиталась с Хорватией, Сербией, Черногорией, Македонией и Словенией.
Как отмечает «Лента.ру», за последние 20 лет Россия списала более 140 миллиардов долларов иностранным заемщикам. Кубе, в частности, простили 30 миллиардов долларов, КНДР — 11 миллиардов долларов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54