Возрастное ограничение 18+

Депутат от КПРФ просит СК и ФСБ проверить информацию о «дворцах и дачах» Медведева

16.48 Среда, 22 марта 2017
Депутат Государственной Думы РФ от КПРФ Валерий Рашкин опубликовал скан своего запроса руководителям силовых структур по возможным фактам коррупции премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, изложенным в расследовании Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого Алексеем Навальным, передает MK.ru.

По словам Рашкина, фракция КПРФ в Госдуме получила обращение представителей движения «Городской контроль», в котором говорится, что 9–10 % российских граждан ознакомились с документами о возможной коррупционной деятельности Медведева. При этом какие-либо объяснения от представителей действующей власти отсутствуют, сообщает ТК «Дождь».

Как напоминает «Газета.ру», в публикации Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального сообщалось об элитной недвижимости и участках земли, которые якобы принадлежат премьер-министру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
65675
Добавил 65675
22 марта 2017 17:27
Закон должен быть выше денег и власти и связей, а то получается если вылез на верх то ты выше закона. и обязанностей, в Швеции например, за неправильную парковку простой полицейский машину королевскую арестовал, это и есть демократия...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK