В Москве за сутки выпало более четверти месячной нормы осадков
27.03.2017
За ночь в Москве выпало более четверти месячной нормы осадков, которая в марте составляет 34 миллиметра, сообщает «Эхо Москвы». С вечера воскресенья в Москве шли осадки в виде снега и мокрого снега при температуре около нуля градусов. В понедельник днем ожидается небольшой дождь и потепление до четырех градусов выше нуля.
Как рассказали в метеослужбе, циклоны вернули в столичный регион настоящую зиму. На смену теплу идут сильный ветер, осадки и заморозки до 11 градусов по ночам.
Как рассказали в метеослужбе, циклоны вернули в столичный регион настоящую зиму. На смену теплу идут сильный ветер, осадки и заморозки до 11 градусов по ночам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10