В Петербурге Burger King оштрафовали на 110 тысяч рублей за отказ выдать бесплатный пирожок
30.03.2017
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Санкт-Петербургу оштрафовало российского представителя Burger King на 110 тысяч рублей, передает РИА «Новости».
В ресторане, расположенном на Васильевском острове, была размещена реклама о том, что все посетители, заказавшие обед «Воппер Фристайл», получают бесплатный пирожок с вишней. Однако один из посетителей этот пирожок не получил, несмотря на все требования. Тогда мужчина обратился в УФАС с соответствующим заявлением, сообщает rg.ru.
В пресс-службе ведомства УФАС отметили, что за подобное нарушение предусмотрен административный штраф на юридическое лицо от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.
В ресторане, расположенном на Васильевском острове, была размещена реклама о том, что все посетители, заказавшие обед «Воппер Фристайл», получают бесплатный пирожок с вишней. Однако один из посетителей этот пирожок не получил, несмотря на все требования. Тогда мужчина обратился в УФАС с соответствующим заявлением, сообщает rg.ru.
В пресс-службе ведомства УФАС отметили, что за подобное нарушение предусмотрен административный штраф на юридическое лицо от 100 тысяч до 500 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10