Путин заявил, что готов встретиться с Трампом на Арктическом саммите в Финляндии
30.03.2017
Путин заявил, что на полях Арктического саммита в Финляндии готов встретиться с американским президентом Трампом. Однако он добавил, что само мероприятие должно быть хорошо подготовлено, передает life.ru. «Финляндия наш очень добрый сосед и имеет хороший опыт в организации данных мероприятий. Хельсинки – хорошая площадка для таких мероприятий, но такие события должны быть подготовлены с обеих сторон», – сказал Путин.
«С удовольствием проведем такой саммит, – заявил в свою очередь президент Финляндии Саули Ниинистё. – Но нужно, чтобы было что сказать. Посмотрим, как развивается ситуация и обсуждения, будут ли точки соприкосновения. А так мы были бы очень горды принять такой саммит».
«С удовольствием проведем такой саммит, – заявил в свою очередь президент Финляндии Саули Ниинистё. – Но нужно, чтобы было что сказать. Посмотрим, как развивается ситуация и обсуждения, будут ли точки соприкосновения. А так мы были бы очень горды принять такой саммит».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10