Жители некоторых районов Москвы пожаловались на запах сероводорода
03.04.2017
Сильный запах сероводорода почувствовали в понедельник утром жители некоторых районов Москвы. Как сообщает «Интерфакс», речь идёт о нескольких районах Москвы: Печатниках, Марьине, Люблине, Текстильщиках, Кузьминках, ВДНХ, Алтуфьеве, Бибиреве и Свиблове.
По данным «Мосэкомониторинга», сильнее всего воздух утром был загрязнен в районе Капотня (предельно допустимая концентрация сероводорода превышена в 2,59 раза) и в Люблине (в 1,68 раза), в районе Выхино-Жулебино (в 2 раза).
По данным «Мосэкомониторинга», сильнее всего воздух утром был загрязнен в районе Капотня (предельно допустимая концентрация сероводорода превышена в 2,59 раза) и в Люблине (в 1,68 раза), в районе Выхино-Жулебино (в 2 раза).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54