Хоккеисты Национальной хоккейной лиги не примут участия в Олимпийских играх 2018 года
04.04.2017
Хоккеисты Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
Олимпиада-2018 пройдет в то время, когда игрокам НХЛ предстоит принять участие в регулярном чемпионате. В лиге заявили, что готовы были «пересмотреть свои взгляды на проблему» и были открыты к «предложениям всех сторон». Однако МОК и профсоюз игроков не пошли им навстречу, передает РБК.
В последний раз игроки лиги пропускали Игры в 1994 году. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля, напоминает gazeta.ru.
Олимпиада-2018 пройдет в то время, когда игрокам НХЛ предстоит принять участие в регулярном чемпионате. В лиге заявили, что готовы были «пересмотреть свои взгляды на проблему» и были открыты к «предложениям всех сторон». Однако МОК и профсоюз игроков не пошли им навстречу, передает РБК.
В последний раз игроки лиги пропускали Игры в 1994 году. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля, напоминает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10