Число жертв мартовского теракта в Лондоне увеличилось до пяти человек
07.04.2017
Женщина, пострадавшая в лондонском теракте 22 марта, скончалась в госпитале. Со дня трагедии она находилась в медицинском учреждении. 6 апреля поддержка ее жизнедеятельности была отключена, передает KP.ru. «Она была румынкой и находилась в Лондоне с визитом», — сообщается на сайте Скотланд-Ярда. Таким образом, число жертв теракта увеличилось до пяти.
Как напоминает Интерфакс, 22 марта в столице Великобритании произошло нападение, которое британская полиция квалифицировала как теракт. Сначала террорист на автомобиле совершил наезд на пешеходов на Вестминстерском мосту, а затем он, вооружившись ножом, напал на группу полицейских возле здания парламента. Террориста ликвидировал охранник министра обороны Великобритании. В результате теракта ранения получили десятки человек.
Как напоминает Интерфакс, 22 марта в столице Великобритании произошло нападение, которое британская полиция квалифицировала как теракт. Сначала террорист на автомобиле совершил наезд на пешеходов на Вестминстерском мосту, а затем он, вооружившись ножом, напал на группу полицейских возле здания парламента. Террориста ликвидировал охранник министра обороны Великобритании. В результате теракта ранения получили десятки человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54