Собянин подписал распоряжение о введении на юго-востоке Москвы карантина по бешенству
12.04.2017
На юго-востоке Москвы объявлен карантин по бешенству, сообщает Life. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.
Случай заболевания бешенством был выявлен 8 апреля в Некрасовке, уточняет агентство "Интерфакс". Инфицировано домашнее животное.
Как говорится в документе, карантин будет действовать до 9 июня. В этот период на территории района запрещены проведение выставок собак и кошек, торговля домашними животными, а также вывоз собак и кошек за пределы Некрасовки, отмечает ТВЦ.
Случай заболевания бешенством был выявлен 8 апреля в Некрасовке, уточняет агентство "Интерфакс". Инфицировано домашнее животное.
Как говорится в документе, карантин будет действовать до 9 июня. В этот период на территории района запрещены проведение выставок собак и кошек, торговля домашними животными, а также вывоз собак и кошек за пределы Некрасовки, отмечает ТВЦ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54