Возрастное ограничение 18+

В США семейная пара убила 16-летнего приёмного сына после просмотра «Манчестера у моря»

12.58 Четверг, 13 апреля 2017
В округе Шенанго, штат Нью-Йорк, семейная пара убила своего 16-летнего приёмного сына после просмотра фильма «Манчестер у моря», сообщает russian.rt.com. Об этом заявил окружной прокурор.

Тело убитого следователи обнаружили в сгоревшем доме, при этом выяснилось, что убийство произошло до момента возгорания. Предполагается, что супруги убили усыновленного в 2012 году подростка 28 февраля и решили скрыть следы, списав преступление на пожар, отмечает rg.ru.

Семейной паре были предъявлены обвинения в убийстве, поджоге и подделке вещественных доказательств. Подозреваемые настаивают на своей невиновности и утверждают, что в тот момент, когда начался пожар, они находились вне дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK