Медведев заявил, что в 2017 году власти РФ не будут повышать налоги
19.04.2017
Власти не будут повышать налоги в этом году, заявил премьер-министр России Медведев, выступая с отчетом в Госдуме. «Было принято решение о стабильности налоговой системы. Поэтому и в этом году налоги повышать не будем», - сообщил Медведев.
По оценкам главы кабинета министров, пока что и без повышения налоговой нагрузки собираемость налогов остается высокой.
По оценкам главы кабинета министров, пока что и без повышения налоговой нагрузки собираемость налогов остается высокой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54