В жилых домах Мариуполя отключили горячую воду до октября
20.04.2017
В жилых домах Мариуполя отключили горячее водоснабжение до нового отопительного сезона. Город исчерпал лимит газа, вместе с тем задолженность компании «Мариупольтеплосеть» составляет 850 млн гривен, передает mk.ru.
«Нас поставили в такие условия, мы вынуждены были отключить воду, другой альтернативы у нас нет», — приводятся в сообщении слова городского головы Вадима Бойченко.
Сообщается также, что теперь будет решаться вопрос об установке бойлеров в детских садах и других учреждениях.
Сообщается, что горячая вода вернется в дома мариупольцев 15 октября, когда начнется новый отопительный сезон.
«Нас поставили в такие условия, мы вынуждены были отключить воду, другой альтернативы у нас нет», — приводятся в сообщении слова городского головы Вадима Бойченко.
Сообщается также, что теперь будет решаться вопрос об установке бойлеров в детских садах и других учреждениях.
Сообщается, что горячая вода вернется в дома мариупольцев 15 октября, когда начнется новый отопительный сезон.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10