Николас Кейдж сломал ногу на съемках фильма «211» в Болгарии
26.04.2017
Голливудский актер Николас Кейдж получил травму во время выполнения трюка на съемках фильма «211» в Болгарии. Об этом сообщила местная газета Maritsa.
Врачи, прибывшие на знаменитую киностудию «Бояна», где в тот момент проходили съемки, осмотрели Кейджа и констатировали, что перелом непростой и может дать осложнения. Они посоветовали актеру отправиться лечиться домой, в США. Николас согласился и тут же улетел в Америку, передает KP.ru.
Как напоминает gazeta.ru, Кейдж прибыл в Болгарию на съемки фильма «211» в середине апреля. Ожидалось, что он проведет в стране около трех недель. Пока неясно, вернется ли актер к этой работе и когда.
Врачи, прибывшие на знаменитую киностудию «Бояна», где в тот момент проходили съемки, осмотрели Кейджа и констатировали, что перелом непростой и может дать осложнения. Они посоветовали актеру отправиться лечиться домой, в США. Николас согласился и тут же улетел в Америку, передает KP.ru.
Как напоминает gazeta.ru, Кейдж прибыл в Болгарию на съемки фильма «211» в середине апреля. Ожидалось, что он проведет в стране около трех недель. Пока неясно, вернется ли актер к этой работе и когда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54