Власти США намерены усилить санкции в отношении Северной Кореи
27.04.2017
В Вашингтоне намерены ужесточить санкции против КНДР с целью убедить Пхеньян отказаться от ядерной программы. Об этом говорится в совместном заявлении госсекретаря США Рекса Тиллерсона, министра обороны Джеймса Мэттиса и директора национальной разведки Дэна Коутса, опубликованном на сайте Госдепартамента США.
«США выступают за стабильность и мирную денуклеаризацию Корейского полуострова. Мы по-прежнему открыты для переговоров для достижения этой цели», - заявляет Вашингтон. «Тем не менее, мы по-прежнему готовы защищать себя и наших союзников», - подчеркивается в документе.
«США выступают за стабильность и мирную денуклеаризацию Корейского полуострова. Мы по-прежнему открыты для переговоров для достижения этой цели», - заявляет Вашингтон. «Тем не менее, мы по-прежнему готовы защищать себя и наших союзников», - подчеркивается в документе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54