ЦБ РФ отозвал лицензию у омского банка «СИБЭС»
28.04.2017
У омского банка «СИБЭС» отозвана лицензия на осуществление банковских операций. О выводе кредитной организации с рынка сообщил Центробанк.
«В деятельности банка установлено проведение «фиктивных» операций по замене активов, целью которых являлось сокрытие значительной недостачи денежных средств в кассе и реального финансового положения банка», — говорится в сообщении ЦБ.
По величине активов «СИБЭС» занимал 352-е место в банковской системе России.
«В деятельности банка установлено проведение «фиктивных» операций по замене активов, целью которых являлось сокрытие значительной недостачи денежных средств в кассе и реального финансового положения банка», — говорится в сообщении ЦБ.
По величине активов «СИБЭС» занимал 352-е место в банковской системе России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54