Правозащитники из HRW считают, что в химатаке в Идлибе использовалась советская бомба
02.05.2017
В провинции Идлиб могли быть использованы авиабомбы советского производства, предназначенные именно для проведения химических атак, утверждает организация Human Rights Watch (HRW).
Представители правозащитной организации утверждают, что на месте предполагаемой химической атаки в городе Хан-Шейхун в Сирии были обнаружены осколки авиабомбы, идентифицированной как ХБ-250 производства СССР, сообщают «Известия».
Предполагаемая химическая атака произошла в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб 4 апреля, погибли десятки мирных жителей, напоминает KP.ru.
Представители правозащитной организации утверждают, что на месте предполагаемой химической атаки в городе Хан-Шейхун в Сирии были обнаружены осколки авиабомбы, идентифицированной как ХБ-250 производства СССР, сообщают «Известия».
Предполагаемая химическая атака произошла в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб 4 апреля, погибли десятки мирных жителей, напоминает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54