В Японии пожилая женщина на автомобиле протаранила двери приемного отделения больницы
02.05.2017
В Японии автомобиль, за рулем которого сидела пожилая женщина, въехал в приемное отделение больницы. Об этом сообщает телерадиокомпания NHK. В результате случившегося пострадали 13 человек. Пострадала и женщина в возрасте около 70 лет, которая находилась за рулем машины.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54