Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ
10.05.2017
Путин обсудил с постоянными членами Совета Безопасности России вопросы отношений с Соединёнными Штатами в преддверии встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с президентом США Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Песков, передает «РИА Новости».
На совещании с Путиным присутствовали в том числе премьер-министр Медведев, спикеры обеих палат парламента Матвиенко и Володин и министр обороны Шойгу.
Напомним, 10 мая в Вашингтоне состоится встреча Трампа и Лаврова. Переговоры сторон пройдут в Овальном кабинете, начало встречи запланировано на 10:30 (17:30 мск).
На совещании с Путиным присутствовали в том числе премьер-министр Медведев, спикеры обеих палат парламента Матвиенко и Володин и министр обороны Шойгу.
Напомним, 10 мая в Вашингтоне состоится встреча Трампа и Лаврова. Переговоры сторон пройдут в Овальном кабинете, начало встречи запланировано на 10:30 (17:30 мск).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54