Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о готовности США «усилить давление» на РФ
15.05.2017
Вашингтон готов оказать давление на Москву и принять активное участие в процессе мирного урегулирования в Донбассе, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью телеканалу ТСН.
«Есть очень интересные идеи, я про эти идеи смогу сказать позже, когда согласуем среди всех друзей, ну и конечно, любые моменты надо будет согласовать с Германией и с новоизбранным президентом Франции», – заявил министр.
Трамп встретился с Климкиным 10 мая, в тот же день он принял у себя главу МИД России Лаврова, напоминает mk.ru.
«Есть очень интересные идеи, я про эти идеи смогу сказать позже, когда согласуем среди всех друзей, ну и конечно, любые моменты надо будет согласовать с Германией и с новоизбранным президентом Франции», – заявил министр.
Трамп встретился с Климкиным 10 мая, в тот же день он принял у себя главу МИД России Лаврова, напоминает mk.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54