Столичный мэр Собянин заявил, что въезд в центр Москвы будет бесплатным
16.05.2017
Мэр Москвы Собянин заявил, что власти не планируют делать въезд в центр столицы платным, передает «РИА Новости». Мэр добавил, что объём потока авто в городе регулируется за счёт введённых цен на парковочные места.
Как напоминает «РИА Новости», Госдума в декабре 2016 года приняла в первом, базовом чтении правительственный законопроект, позволяющий региональным и местным властям вводить платный въезд в определенные зоны городов.
Как напоминает «РИА Новости», Госдума в декабре 2016 года приняла в первом, базовом чтении правительственный законопроект, позволяющий региональным и местным властям вводить платный въезд в определенные зоны городов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54