Сборная России сыграет с командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
17.05.2017
Сборная России узнала соперника по четвертьфиналу чемпионата мира. Команда Олега Знарка в четверг сыграет с командой Чехии.
Ранее Россия проиграла американцам в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017, из-за чего завершила выступление в группе А на втором месте.
В других четвертьфиналах США сыграют с Финляндией, Канада – с Германией, Швейцария – со Швецией. Матчи состоятся 18 мая.
Ранее Россия проиграла американцам в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017, из-за чего завершила выступление в группе А на втором месте.
В других четвертьфиналах США сыграют с Финляндией, Канада – с Германией, Швейцария – со Швецией. Матчи состоятся 18 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54