Во Владивосток прибыл первый паром из Северной Кореи
18.05.2017
Грузопассажирский теплоход маршрута Раджин (КНДР) – Владивосток впервые прибыл в Приморье в рамках нового регулярного рейса между Северной Кореей и Россией.
Паром повез россиян и представителей китайских туристических компаний, решивших протестировать новый маршрут. Теплоход прибыл во Владивосток примерно в 7:30 по местному времени (00:30 по Москве) и на несколько часов пришвартовался к пристани, сообщает Интерфакс.
Как отмечает Life.ru, паром сможет за один раз перевезти до 200 пассажиров и около 1500 тонн грузов. Изначально судно будет ходить четыре раза в месяц.
Паром повез россиян и представителей китайских туристических компаний, решивших протестировать новый маршрут. Теплоход прибыл во Владивосток примерно в 7:30 по местному времени (00:30 по Москве) и на несколько часов пришвартовался к пристани, сообщает Интерфакс.
Как отмечает Life.ru, паром сможет за один раз перевезти до 200 пассажиров и около 1500 тонн грузов. Изначально судно будет ходить четыре раза в месяц.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54