Роспотребнадзор возбудил административное дело против МНПЗ из-за выбросов сероводорода
18.05.2017
Росприроднадзор возбудил административное дело в отношении Московского нефтеперерабатывающего завода, в том числе из-за отсутствия утвержденного проекта предельно допустимых выбросов. Об этом сообщает Интерфакс.
Как напоминают «Известия», в ночь на 17 мая в московском районе Капотня, где расположен МНПЗ, был зафиксирован выброс сероводорода. Предельно допустимая концентрация была превышена в 51,4 раза.
Как напоминают «Известия», в ночь на 17 мая в московском районе Капотня, где расположен МНПЗ, был зафиксирован выброс сероводорода. Предельно допустимая концентрация была превышена в 51,4 раза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54