Флагман ВМС Украины «Гетман Сагайдачный» вышел из строя сразу после ремонта
19.05.2017
Дизельный двигатель флагмана ВМС Украины «Гетман Сагайдачный» сломался сразу после ремонта. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Украины.
Как передает «РИА Новости», фрегат вышел из строя почти сразу после ремонтных работ, а причина неисправности заключается в поломке дизельного двигателя корабля, которую подрядчик не смог устранить в течение установленного срока.
Теперь в прокуратуре решили подать в суд на компанию, которая занималась ремонтом фрегата. Они потребовали от подрядчика 668 тысяч гривен (около 1,45 млн рублей).
Как передает «РИА Новости», фрегат вышел из строя почти сразу после ремонтных работ, а причина неисправности заключается в поломке дизельного двигателя корабля, которую подрядчик не смог устранить в течение установленного срока.
Теперь в прокуратуре решили подать в суд на компанию, которая занималась ремонтом фрегата. Они потребовали от подрядчика 668 тысяч гривен (около 1,45 млн рублей).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54