В сети «МегаФона» произошел массовый сбой
19.05.2017
Абоненты «МегаФона» сообщили о массовом сбое в сети мобильного оператора. Так, сбой был зафиксирован в Москве, Нижнем Новгороде, Владимире, Самаре и ряде других городов. Об этом сообщает RNS.
«На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства», – сообщает «МегаФон». Мобильный интернет при этом работает в обычном режиме. «Вы можете совершать звонки через мессенджеры», – говорится в микроблоге компании в Twitter.
Также о проблемах сообщили «Билайн» (бренд компании «Вымпелком») и Yota, компании обещают починить связь в ближайшее время.
«На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства», – сообщает «МегаФон». Мобильный интернет при этом работает в обычном режиме. «Вы можете совершать звонки через мессенджеры», – говорится в микроблоге компании в Twitter.
Также о проблемах сообщили «Билайн» (бренд компании «Вымпелком») и Yota, компании обещают починить связь в ближайшее время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54