Россия и Турция подписали заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле
22.05.2017
Вице-премьер Аркадий Дворкович и вице-премьер Турции Мехмет Шимшек в понедельник подписали совместное заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле, передает Интерфакс. На церемонии подписания документа присутствовали глава российского правительства Дмитрий Медведев и премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, передает «РИА Новости».
Ранее сообщалось, что Турция сняла ограничения на импорт пшеницы из России.
Ранее сообщалось, что Турция сняла ограничения на импорт пшеницы из России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54