В Венесуэле протестующие сожгли дом бывшего президента Уго Чавеса
23.05.2017
В Венесуэле протестующие в понедельник, 22 мая, сожгли дом бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса в городе Сабанета штата Баринас, сообщает El Nacional.
По данным издания, это было сделано в ответ на убийство 19-летнего студента в Баринасе, в которого попала пуля. Протестующие обвинили в этом национальную боливарианскую гвардию.
Как напоминает «Интерфакс», последние два месяца в Венесуэле идут протесты против политики преемника Чавеса, Мадуро. За время его нахождения у власти в стране наступил серьезный экономический кризис и резко упал уровень жизни.
По данным издания, это было сделано в ответ на убийство 19-летнего студента в Баринасе, в которого попала пуля. Протестующие обвинили в этом национальную боливарианскую гвардию.
Как напоминает «Интерфакс», последние два месяца в Венесуэле идут протесты против политики преемника Чавеса, Мадуро. За время его нахождения у власти в стране наступил серьезный экономический кризис и резко упал уровень жизни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54