Туск заявил, что Россия за год не сделала ничего, что позволило бы пересмотреть санкции
26.05.2017
Россия со времени проведения саммита «Большой семёрки», состоявшегося в конце мая 2016 года в Японии, не сделала ничего для того, чтобы попытаться добиться пересмотра санкционного режима Евросоюза против Москвы. С таким заявлением выступил руководитель Европейского совета Дональд Туск, передает mk.ru.
«Со времени нашего последнего саммита в Японии мы не увидели ничего, что могло бы обосновать изменение нашей политики относительно санкций против России», – сказал Туск в преддверии саммита G7 в Италии, который состоится сегодня.
Он также подчеркнул, что ждет от лидеров стран G7 демонстрации единства в отношении конфликта на Украине.
«Со времени нашего последнего саммита в Японии мы не увидели ничего, что могло бы обосновать изменение нашей политики относительно санкций против России», – сказал Туск в преддверии саммита G7 в Италии, который состоится сегодня.
Он также подчеркнул, что ждет от лидеров стран G7 демонстрации единства в отношении конфликта на Украине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54