По данным Минобороны Японии, запущенная КНДР ракета летела на высоте 100 километров
29.05.2017
Запущенная КНДР в понедельник ракета летела на высоте 100 километров, сообщила министр обороны Японии Томоми Инада. По ее словам, запущенная КНДР ракета относилась к типу ракет «Скад», передает «РИА Новости».
По ее мнению, пуск ракеты служил для проверки ее технических характеристик или как форма протеста против давления на Пхеньян.
Как напоминает Life.ru, в понедельник Северная Корея осуществила очередной ракетный запуск. Согласно данным, снаряд пролетел 450 километров и упал в водах исключительной экономической зоны Японии, в связи с чем страна заявила решительный протест и созвала экстренное заседание Совбеза.
По ее мнению, пуск ракеты служил для проверки ее технических характеристик или как форма протеста против давления на Пхеньян.
Как напоминает Life.ru, в понедельник Северная Корея осуществила очередной ракетный запуск. Согласно данным, снаряд пролетел 450 километров и упал в водах исключительной экономической зоны Японии, в связи с чем страна заявила решительный протест и созвала экстренное заседание Совбеза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54