Житель Новосибирска выиграл в лотерею 300 миллионов рублей
30.05.2017
Житель Новосибирска выиграл в лотерею 300 миллионов рублей. Он стал обладателем суперприза «Гослото «4 из 20», уточнили в пресс-службе «Столото». Сибиряк приобрел билет онлайн. За него мужчина выложил сто рублей. Теперь новосибирцу необходимо приехать в Москву для получения своего выигрыша.
«Это уже второй за последние девять дней случай, когда нашим участникам достается такая огромная сумма. 21 мая житель Сочи выиграл 364 миллиона рублей в «Гослото «6 из 45», - отмечают организаторы лотереи.
«Это уже второй за последние девять дней случай, когда нашим участникам достается такая огромная сумма. 21 мая житель Сочи выиграл 364 миллиона рублей в «Гослото «6 из 45», - отмечают организаторы лотереи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54