В мэрии Москвы анонсировали переселение жителей сносимых домов в дома высотой выше 20 этажей
31.05.2017
В ходе реновации жителей сносимых домов могут переселять в дома высотой выше 20 этажей, дал понять заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает РБК. «Где-то будет выше 20 этажей, где-то уложимся в 10-12», — заявил Хуснуллин.
Политик отметил, что застройка будет планироваться с учётом расположения освободившихся участков. Он добавил, что в целом плотность застройки не будет превышать 20–25 тысяч квадратных метров на гектар.
Политик отметил, что застройка будет планироваться с учётом расположения освободившихся участков. Он добавил, что в целом плотность застройки не будет превышать 20–25 тысяч квадратных метров на гектар.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54