Глава сербского МИД Дачич заявил, что Сербия никогда не введёт санкции в отношении РФ
01.06.2017
Сербия никогда не будет вводить санкции в отношении России, заявил глава сербского МИД Ивица Дачич. «Как всем известно, Россия и Сербия – традиционные друзья и союзники. В этом направлении мы будем и дальше двигаться. Сербия никогда не будет вводить санкции против России. Это для нас не только политический, но и моральный вопрос. Для нас друзья остаются друзьями навсегда», – сказал Дачич.
«Сербия не будет менять политику военного нейтралитета», – также подчеркнул Дачич.
«Сербия не будет менять политику военного нейтралитета», – также подчеркнул Дачич.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54