ВВС Северной Кореи отработали удары по американским авианосцам
05.06.2017
ВВС Северной Кореи провели учения по нанесению ударов по авианосцам США. Командование провело смотр боевых самолетов в присутствии лидера КНДР Ким Чен Ына.
Командующий ВВС Корейской народной армии Ким Гван Хек заявил, что учения призваны воодушевить всю армию на завершение борьбы за воссоединение родины.
Как напоминает rg.ru, в последнее время отношения Северной Кореи и США еще более ухудшились после ядерных и ракетных испытаний, которые Пхеньян проводит, несмотря на санкции ООН. Вашингтон недавно направил в Японское море сразу два авианосца.
Командующий ВВС Корейской народной армии Ким Гван Хек заявил, что учения призваны воодушевить всю армию на завершение борьбы за воссоединение родины.
Как напоминает rg.ru, в последнее время отношения Северной Кореи и США еще более ухудшились после ядерных и ракетных испытаний, которые Пхеньян проводит, несмотря на санкции ООН. Вашингтон недавно направил в Японское море сразу два авианосца.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54