В Японии из-за жары госпитализированы более тысячи человек
06.06.2017
В Японии за последнюю неделю 1086 человек были госпитализированы с тепловым ударом. Почти половина пострадавших, по данным медиков, это люди старше 65 лет. 17 пострадавшим потребуется серьезная медицинская помощь и длительное лечение сроком не менее трех недель, передает РИА «Новости».
Как отмечают синоптики, в Стране восходящего солнца установилась жаркая погода. Температура воздуха даже в тени выше 30 градусов. Больше всего пострадавших в Токио, сообщает rg.ru.
Как отмечают синоптики, в Стране восходящего солнца установилась жаркая погода. Температура воздуха даже в тени выше 30 градусов. Больше всего пострадавших в Токио, сообщает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54