Российский истребитель Су-27 перехватил американский бомбардировщик B-52 над Балтикой
06.06.2017
Россия экстренно подняла в воздух истребитель Су-27 для перехвата двух стратегических бомбардировщиков США, замеченных у границ РФ в Калининградской области, передает mk.ru.
Отмечается, что после того, как американский бомбардировщик удалился от российской границы, истребитель Су-27 вернулся на аэродром базирования.
Ранее в Таллине заявляли, что стратегические бомбардировщики B-1 и B-52 принимают участие в учениях НАТО Saber Strike, проходящих в Эстонии.
Отмечается, что после того, как американский бомбардировщик удалился от российской границы, истребитель Су-27 вернулся на аэродром базирования.
Ранее в Таллине заявляли, что стратегические бомбардировщики B-1 и B-52 принимают участие в учениях НАТО Saber Strike, проходящих в Эстонии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54