Глава «Microsoft Россия» Павел Бетсис планирует покинуть компанию
08.06.2017
Глава «Microsoft Россия» Павел Бетсис планирует не продлевать контракт с компанией, который истекает в июле 2017 года, и покинет Microsoft в августе, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией в компании. Он уточнил, что срок действия контракта Бетсиса истекает в конце июня, до августа он останется в компании, чтобы передать дела преемнику.
По словам источника, Бетсис с уходом из Microsoft не намерен переходить в другую компанию, а собирается заняться реализацией собственных инвестпроектов.
По словам источника, Бетсис с уходом из Microsoft не намерен переходить в другую компанию, а собирается заняться реализацией собственных инвестпроектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54