Индия и Пакистан получили статус членов Шанхайской организации сотрудничества
09.06.2017
На саммите ШОС в Астане официально был подписан документ, который предоставляет Индии и Пакистану статус членов организации. Таким образом, с этого дня в состав Шанхайской организации сотрудничества входит восемь стран.
Кроме того, по итогам заседания Совета глав государств ШОС участники саммита подписали перечень документов, в том числе Конвенцию Шанхайской организации сотрудничества по противодействию экстремизму и Астанинскую декларацию.
Кроме того, по итогам заседания Совета глав государств ШОС участники саммита подписали перечень документов, в том числе Конвенцию Шанхайской организации сотрудничества по противодействию экстремизму и Астанинскую декларацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54